Используя в каждом случае 4 раза цифру, 7 знаки арифметических. действий и, если надо, скобки, составь 5 выражений со значениями 5,6,7,8,9

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:59
    0
    7 - (7 + 7) : 7 = 5

    (7 + 7 • 7) : 7 = 8

    (7 • 7 - 7) : 7 = 6

    (7 + 7) : 7 + 7 = 9

    7 - (7 - 7) : 7 = 7