В метро 14% пассажиров читают газеты. Из 65% - мужчины. Сколько процентов пассажиров метро составляют мужчины, читающие газеты?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:39
    0
    14/100*65/100*100=0,14*0,65*100=9,1%