Назрин запланировала решить 120 задач. Каждый день она решала на 6 задач больше чем в предыдущий день. сколько задач решила назрин в первый день если все задачи она решила за 4 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:03
    0
    1) 120/4=30

    2) 30-6=24 задачи Назрин решила в первый день.
  2. 4 октября, 02:16
    0
    120: (6*4) = 5-задач в 1 день