Разложите на простые множители: 45,36,108,1200

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:52
    0
    45 = 3 · 3 · 5

    36 = 2 · 2 · 3 · 3

    108 = 2 · 2 · 3 · 3 · 3

    1200 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 5