Иррациональное уравнение:

Корень из дроби 3 х+26/20=11

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:01
    0
    Возведём в корень получаем 3x+26/20=11

    3x=11-26/20

    3x=9,7

    x=97/30=3 7/30

    ответ x=97/30