Решите:

а) 56,31-24,246 - (3,87+1,03) =

б) 100 - (75+0,86+19,34) =

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:35
    0
    А) 56,31-24,246 - (3,87+1,03) = 32,064-4,9=27,164

    б) 100 - (75+0,86+19,34) = 100 - (75.86+19,34) = 100-95,2=4,8