2*2-1*4 (во второй степени) - 13*220+1+2=2007

Расставить скобки, что бы выражение оказалось верным.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:05
    0
    (12/3-4) + (2+8) * 2 = (4-4) + 10*2=0+20=20