До снижения цены товар стоил 2800 тн после снижения 2380 тн на сколько % снизилась цена

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:39
    0
    1) 2800 - 2380=420 (т. г)

    2) 420 : 2800*100%=15%

    Ответ: 15%