Один автор за 4 дня написал 32 страницы книги. Сколько дней потребовалось автору для написания 64 страниц

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:18
    0
    64:32*4=8 дней потребовалось
  2. 12 октября, 20:45
    0
    1) 32:4=8 (с.) - писал 1 день

    2) 64:8=8 (д.) - писал 64 страницы

    Ответ: 8 дней писал 64 страницы