X разделить на 8 равно 63 разделить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:42
    0
    Х/8=63/7

    63/7=9

    Значит и первая часть должна равняться 9:

    Нужно 9*8=72.

    72/8=63/7

    Ответ: 72.
  2. 23 февраля, 15:06
    0
    X/8=63/7

    x/8=9

    x=9*8

    x=72