Кароче вот задача

Поезд был в пути 3 ч и прошел 220 км. За первый час он прошел 76 км 500 м, за второй - на 4 км 700 м меньше, чем в первый. Какое расстояние прошел поезд за третий час?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:45
    0
    1 км=1000 м

    76 500-4 700=71 800 метров - прошел за второй час

    76 500+71 800=148 300 м-это за два часа

    220 000-148 300=71 700

    Ответ: 71 700 м или 71 км 700 м
  2. 19 августа, 10:52
    0
    76500-4700=71800 метров 76500+71800=148300 метров 220000-148300=71700 метров а точнее 71 км. 700 метров