Формула, задающий k-ый член последовательности чисел, кратных 7, является

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:17
    0
    А (к) = 7*к. По этой формуле получаем 1 член - 7*1=7, 2 член 7*2=14 и т. д.