Вычисли и раставь распорядок действий 143*4+76*8

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:41
    0
    143*4=572 - первое действие

    76*8=608 второе действие

    608+572 = 1180 третье действие ответ 1180
  2. 24 августа, 10:01
    0
    1) 143*4=572

    2) 76*8=608

    3) 572+608=1180