Найдите трехзначное число, которое при деление на 2 дает остаток на 1, при деление на 3 остаток 2, при деление на 5 остаток 4, занисано тремя разными не четными цифрами

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:22
    0
    179.

    179:2=89 (89*2=178) ост 1; 179:3=59 (59*3=177) ост 2; 179:5=35 (35*5=175) ост 4.