Сколько процентов составляет: 1) 8 от 10

2) 19 от 10

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:52
    0
    1) 8 от 10 = 8 * 100 / 10 = 80%

    2) 19 от 10 = 19 * 100 / 10 = 190%