48:а=5 (ост 3)

52:в=6 (ост4)

86:с=8 (ост 6)

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:45
    0
    48:9=5 (3)

    52:8=6 (4)

    86:10=8 (6)