Найдите неизвестный член пропорции:. 51 3 : 54=2 : 1,2 у

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:31
    0
    513 : 54=2 : 1,2 у

    9,5=2:1,2 у

    11,4 у=2

    у=20/114=10/57