987-546+135 какое действие первое

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:41
    0
    1) 987-546=441

    2) 441+135=576
  2. 26 сентября, 10:54
    0
    Первое действие - вычитание:

    1) 987-546 = 441

    Второе действие - сложение:

    441 + 135 = 576.