Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если Их разложили 15 корзины еще осталось 30 Лимонов

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:33
    0
    15*100=1500+30=1530 лимончиков