Используя знакидейсвия и, если надо, скобки, запиши число 10 четырмя тройками

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:53
    0
    3 : 3+3*3=10 3:3 = 1 3*3=9 9+1=10
  2. 20 ноября, 04:51
    0
    3*3+3:3=10 ...