Найди значение выражения B + 14 + 80 + 9 при B равно 70 б равно 23 Б равно 11

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:08
    0
    При В равно 70:

    В+14+80+9=70+14+80+9=173

    При В равно 23:

    В+14+80+9=23+14+80+9=126

    При В равно 11:

    В+14+80+9=11+14+80+9=114