Вычислите используя распределительное свойство 34*7-74*64

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:13
    0
    34 · 7 - 74 · 64 = 34 · 7 - 74 · 2 · 34 = 34 · 7 - 148 · 34 = 34 · (7 - 148) = 238 - 5032 = - 4794.