Х умножить на 9=98-71

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:45
    0
    X*9=98-71

    x*9=27

    x=27:9

    x=3

    3*9=98-71
  2. 24 мая, 20:06
    0
    9x=98-71

    9x=27

    x=27:9

    x=3