1-я книга - 48 стр. 2-ая книга - ?, в 3 раза меньше, чем 1-я. 3-я книга - ?, на 12 стр. больше. чем 2-ая. мальчик прочитал за 4 дня. сколько стр мальчик читал каждый день?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:18
    0
    23 страницы в день мальчик читал
  2. 6 декабря, 09:22
    0
    2 48/3=16

    3 16+12=28

    (1+2+3) / 4 (48+16+28) / 4=23

    23 страницы в день.