Вычисли значение выражение с • d если c = 730, d = 310; c = 3580, d = 206

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:16
    0
    1)

    730*310=73*31*100=2263*100=226300

    2)

    3580*206=73748*10=737480
  2. 25 января, 02:12
    0
    Под 1=226300, а под 2=373480