Бусы 129 р.

скидка по карте 10 процентов

1 сколько бусы стоят со скидкой

2 сколько сдачи с 200 р.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:38
    0
    Цена-129 р

    1) 10% от 129 - это 19 р 90 к

    129 р-19 р 90 к=116 р 10 к

    2) 200-116 р 10 к=83 р 90 к
  2. 5 июня, 19:50
    0
    1) 129 * (100-10) / 100=129*0,9=116,10 р

    2) 200-116,1=83,9 р