Найдиту сумму удобным способом 11+12+13+14+15+16+17+18+19+20

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:46
    0
    11+19=30

    12+18=30

    13+17=30

    14+16=30

    20+15=35

    30+30+30+30+35 = 155