8 целых 4 : 7 перевести в неправильную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:54
    0
    7*8+4 и будет неправильная дробь
  2. 5 октября, 11:36
    0
    8*7+4 = 56+4=60 / 7 неправильная дробь