Найти значение функции в точке.

h (x) = / 7:x+x:7/

x нулевое=-1

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:39
    0
    H (x) = 7/x+x/7, x₀=-1

    h (-1) = 7 / (-1) + (-1) / 7=-7-1/7 = - 7 1/7