Произведения разности и суммы чисел 5 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:59
    0
    5*9 = 45

    5+9 = 14

    5-9 = - 4
  2. 13 декабря, 02:48
    0
    Выражение выглядит так:

    (9-5) * (9+5)

    Решение:

    1) 9-5=4

    2) 9+5=14

    3) 14*4=56

    Ответ: 56.