Найдите Периметр прямоугольника если его длина - 3/4 (три четвёртых) см., а ширина-2/5 (две пятых) см.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:49
    0
    1) (3/4+2/5) * 2 = (15/20+8/20) * 2=23/20*2=46/20=2 целых 3/10 см периметр

    или 2,3 см