Найдите произведение 1) - 18,3 * (-5,4), 2) 6,5 * (-30,8), 3) - 18,3 * (-5,4), 4) 5,9 * (-3,9), 5) - 12,5 * (0,4)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:45
    0
    1) - 18,3 * (-5,4) = 98,82

    2 (6,5 * (-30,8) = - 200,2

    3) - 18,3 * (-5,4) = 98,82

    4) 5,9 * (-3,9) = - 23.01

    5) - 12,5 * (0,4) = - - 5