Найдите значение выражения: 10,5a+26 - 4,9, еслт a = 7,3

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:41
    0
    10,5a+26 - 4,9, если a = 7,3

    10,5*7,3+21.1=76,65+21,1=97,75