Уравнения х + 700=890

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:28
    0
    Х+700=890

    х=890-700

    х=190

    190+700=800
  2. 12 сентября, 18:38
    0
    Х=890-700 х=190 Вот так)