Реши уровнения. х-30=69,93-х=10,100-х=79, х+27=58, х-5=88, х*5=50,62-х=41, х+23=83, х/5=10, х-17=48, х-18=48, х*8=32.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:44
    0
    Х-30=69 93-х=10 100-х=79 х+27=58 х-5=88 х*5=50

    х=69-30 х=93-10 х=100-79 х=58-27 х=88+5 х=50:5

    х=39 х=83 х=21 х=31 х=93 х=10

    62-х=41 х+23=83 х: 5=10 х-17=48 х-18=48 х*8=32

    х=62-41 х=83-23 х=10*5 х=48+17 х=48+18 х=32:8

    х=21 х=60 х=50 х=65 х=66 х=4