720:х+580:20=47 Реши уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:28
    0
    720:Х + 580:20=47

    720:Х+29=47

    720:Х=18

    Х=720:18

    Х=40
  2. 10 мая, 08:06
    0
    720/x+29=47

    720/x=47-29

    720/x=18

    x=720/18

    x=40