2x в квадрате - 5x+2>0 решите неравенство

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:29
    0
    2x^2-5x+2>0

    D=25-4*2*2=9

    x1=5+3/4=8/4=2

    x2=5-3/4=0.5

    x>2