А * (3+4), 3 * (х+2) + 3 * (х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:03
    0
    А * (3 + 4) = 3 а + 4 а = 7 а

    3 (х + 2) + 3 (х - 1) = 3 х + 6 + 3 х - 3 = 6 х + 3
  2. 5 ноября, 21:44
    0
    В первом: 7a

    во втором: 6x+3