Проверь что 6*7 7*6,8*9 9*8

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:40
    0
    6*7=7*6

    42=42

    8*9=9*8

    72=72
  2. 5 сентября, 06:11
    0
    Что проверить? 6*7=7*6=42 9*8=8*9=72