1. Решите уравнение: 3 х - 3 = 10 - 2 х.

2. Найдите неизвестный член пропорции:. 51 3 : 54 2 : 1,2 у

3. Теплоход проходит за 15 часов против течения столько же, сколько за 13 часов по течению. Найдите скорость течения, если собственная скорость теплохода 70 км/ч.

4. Длина прямоугольника равна 15 м, а ширина 8 м. На сколько процентов увеличится его площадь, если ширину увеличить на 6 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:32
    0
    1. 3 х-3=10-2 х

    3 х+2 х = 10+3

    5 х=13

    х = 2,6