Из частного чисел 10206 и3 вычесть частное чисел а и 3; а=1026 отет?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:42
    0
    10206:3 - а: 3 = (10206-а) : 3 = (10206-1026) : 3=9180:3=3060
  2. 7 мая, 02:43
    0
    10206:3=3404

    1026:3=342

    3404-342=3062