К частному чисел 102060 и а прибавь произведение чисел 3402 и 3; =3.

Из частного чисел 10206 и 3 вычти частное чисел а и 3; а=1026

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:49
    0
    1) если а=3, (102060:3) + (3402*3) = 34 020+10 206=44 226

    2) если а = 1026, (10 206:3) - (1026:3) = 3402 - 342 = 3 060