К частному чисел 102060 и а прибавь произведение чисел 3402 и 3; а=3

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:21
    0
    102060/3+3402*3=44226

    1) 102060/3=34020

    2) 3402*3=10206

    3) 34020+10206=44226