Как решить такой пример к частному чисел 102060 и а прибавить произведение чисел 3402 и 3; а = з

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:03
    0
    (102060:3) + (3402*3) = 44226

    1) 102060:3=34020

    2) 3402*3=10206

    3) 34020+10206=44226
  2. 5 января, 15:43
    0
    (102060:3) + (3402*3) = 34020+10206=44226