3/4 умножить на 16/15 + 16/15 * 5/2-1 3/8 * 16 15

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:12
    0
    3/4*16/15=4/5

    16/15*5/2=2 2/3

    2/8*16/15=1 7/15

    4/5+2 2/3-1 7/15=2