На клумбе 90 цветов. 40 красных карт, остальные - желтые астры. На сколько больше желтых если растет на клумбе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:04
    0
    1) 90-40 = 50 - желтых астр

    2) 50-40 = 10

    Ответ: желтых астр на 10 больше.
  2. 12 мая, 23:06
    0
    90-40=50 желтых астр.

    50-40=10 желтых больше.

    Ответ: на 10 желтых астр больше.

    Желаю удачи!