Реши уравнения.

*-584=63*5

52:*=193-180

(Знак * значит умножение знак * значит неизвестное число)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:11
    0
    1.

    X-584=63*5

    X = 584 + 63*5

    X = 584 + 315

    X = 899

    Ответ: 899.

    2.

    52 : x = 193-180

    52:x = 13

    x = 52:13

    x = 4

    Ответ: 4.