Упрастите выражение и найдите его значение:

4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4), если m = - 0.3

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:36
    0
    4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4) = 8-12m-6+m-6m-8 = - 6-17m=-17m+6

    -17 * (-0,3) - 6=-0,9 если m = - 0.3
  2. 18 марта, 05:37
    0
    =8-12m-6+m-6m-8=-17m-6=-17 * (-0.3) - 6=5.1-6=-0.9