Решите уравнение 53x+1=425

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:44
    0
    53 х=425-1

    х = 424/53

    Х = 8
  2. 15 марта, 22:30
    0
    53 x + 1 = 425

    53 x = 425 - 1

    53 x = 424

    x = 424 : 53

    x = 8