Найди значения выражения a • 2 при a = 231, 3231, 9876, 12.345.

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:12
    0
    Вместо а подставляй, и умножай на 2
  2. 24 ноября, 11:14
    0
    A=231 231*2=462 a=3231 3231*2=6462 a=9876 9876*2=19752 a=12.345 12.345*2=24690